logo
Обсуждения в региональной сети

Корень сайта    Разделы сайта    Участники    Дневники

Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"
Страниц (7) [1] 2 3 ... Последняя » 

... [0]
ты ведешь себя так, словно мы не знакомы. словно тебе все равно. "уезжаешь? когда? как приедешь назад мне напиши". все. я бы сказал что мне не нравится но только в лицо, не по сети. только в лицо не выходит - ты ведешь себя так будто не хочешь меня видеть вовсе и находишь какие-то странные предлоги чтобы меня не видеть. это обидно, честно. но я уеду, и когда вернусь, надеюсь все встанет на места. да и у меня наконец появилось ДЕЛО, которым я занимаюсь с удовольствием. как бы я не ныл что мне одиноко сидеть целыми днями над этим дерьмом, меня все устраивает. устраивает что не надо брить лицо каждый день и выходить на улицу.

Я устал от того что Я для тебя словно робот которого можно выключить когда в нем не нуждаешься.
Я устал от того что бывает за день Я не говорю больше 2-х - 3-х фраз.
Я устал засыпать на рассвете.

ты этого не увидишь, но это чтобы Я не забыл эти слова увидев вновь твою улыбку.

бля [2]
сегодня не сплю. 12-го уезжаю видимо к бате. сопсна кончел - времени нет, надо арбайтен

апд. поутру - заебу!
класснайа рифма?)

Ну как [0]
мое всю ночь тестил Возмездию, кстати все больше затягиваетbiggrin.gif

баги чинюца, Партезан качаеца, а нормальные люди спят)))

Рега 45 человек, сегодня онлайн был 9(одновременно всм), что не может не радовать, но пока каждый новый чар на серве - удивление и чувство гордости.

А еще...

тупости

...

[Читать всю запись]

Ну [3]
На veng.ru рега уже под 40 человек, я самый хайлвл из них))) 5 лвл это вам не в тапки.
Седня даж какой-то чел порейдил мои постройки, пришлось ему показать кто тут воен)))
Чуть ли не за каждый заход в игру находится какая-то багаlaugh.gifНу это пока. Скоро их совсем не останетсаcool.gif)

Сижу как УГ дома уже неизвестно какой день и вообще потерян во времени, датах итд. И виной всему не только горло, а еще и хоть и мягкий, но все же игнор меня кое кемdry.gif. хотя звали вот в боулинг но чето не срослось и никто в результате не пошел(
Вообще унылые празднеги. Остается тока баги искать и баланс пытаться получить.

Ну да, да, да, я унылый кибердрочер в этом году. Чтож поделать, так как-то. Сегодня с утра все таки утащу фотег и пойду снимать рассвет. Если не лягу спать, конечно. Ну и что что еще вроде как "болею" - не важно. Вообще срать.

Самое главное - наладить музыко

Настроение: уныло как-то
Слушаю: Калян на гетаре пилит

хы [14]
вот кароч 2 варианта

1 - валить спать ибо время уже какбэ
2 - валить и поутру насчелкать говенными своими руками фотаг города, утра и прочей дряни, и проебать потом весь день ибо выйдет состояние "зомбомод"

Йа болен [4]
Йаболен, и увы, сижу я хреначу чаи с медом, сиропы всякие и алкогольные эликсиры, от которых впрочем бывает диарея в редких случаях.

и делать сопссна не*мужской половой орган*.

Цитата Андрушка (20:11:08 6/01/2009) только [4]
Цитата
Андрушка (20:11:08 6/01/2009)
только над подготовиться

Партизанэ (20:11:16 6/01/2009)
к чему?)

Партизанэ (20:11:26 6/01/2009)
к тому что тебя нагнездят в первом же туре?

Андрушка (20:11:37 6/01/2009)
вот ты говно

Партизанэ (20:11:42 6/01/2009)
я? нет

Партизанэ (20:11:47 6/01/2009)
я реалистbiggrin.gif

Цитата
Андрушка (21:34:05 6/01/2009)
знаешь кого я сёдня видел?

Партизанэ (21:34:10 6/01/2009)
кого?

Андрушка (21:34:24 6/01/2009)
бля забыл фамилию(

Партизанэ (21:34:28 6/01/2009)
ахаха

Андрушка (21:34:29 6/01/2009)
а вспомнил!

Партизанэ (21:34:30 6/01/2009)
молодец)

Андрушка (21:34:34 6/01/2009)
[тут кароч фамилия])

Партизанэ (21:34:37 6/01/2009)
ну

Андрушка (21:34:42 6/01/2009)
это ппц

Партизанэ (21:34:50 6/01/2009)
молодец)))

Андрушка (21:34:51 6/01/2009)
смесь эмо и мажорки

Андрушка (21:35:02 6/01/2009)
бля прошёл в метре от нее

Андрушка (21:35:10 6/01/2009)
даж здороваться не стал

Андрушка (21:35:14 6/01/2009)
я молодец?)

Партизанэ (21:35:17 6/01/2009)
поссал бы еще на нее

Партизанэ (21:35:23 6/01/2009)
был бы ваще супир детка

... [5]
Однажды внук спросил у деда:
"Какое у тебя, дед, кредо?"
И тряхнул патлами дед:
"Пиво, бабы, Моторхэд!!!!"

чОтко=)

Слушаю: Моторхэд=)

цитата дня [3]
"У баб всегда секреты. Вода мокрая, небо синее, у баб - секреты."

Обитаемый остров [9]
Кароче Бондарчук шлюха поганая, лучше бы и не брался. И как фильм ацтой вышло - чето кусками сцены, не знай я книги я бы и не понял половины того что там происходило...а если с книгой сравнивать то ваще не прет. Вторую часть врядли буду даже качать.

1,5\5 моя оценка этому выпуку сотоны.

Арр! [5]
Ну ипать колотить этож надо какой ипать колотить, я ипал!
Блин, внутре как будто насрал кто-то.

... [1]
Включил Пилота и вспомнил лето...ссука!mad.gif

Так о чем мы сопсна? [2]
Нну, на ближайшие 2-3 месяца вектор развития личности просчитан и выстроен, что не может не радовать. Эдакая упорядоченность смыслов, идей, поведения. Предопределенность, если хотите. Как-то надоело тыкаться в пустоту, это уже пошло и не оригинально. И вообще фи.
Правда, это вовсе не значит освобождение от дурацких идей, желания все снова поломать и попытаться собрать эдакую другую фиговину,которая тоже большой радости, впрочем, не вызовет. Но зато,ссука, предопределенность. Мда.

Все больше "упырьков" кои меня раздражают донельзя. И хоть я понимаю, что раньше и сам таким был, и возможно даже в большей степени - ничего не могу с собой поделать. Ну как.Остается жосский игнор всего того, что не касается меня или моих знакомых. Наверное.

Ах да... сестра приезжала, блин неузнать. Звала в гости к ней. Не виделись по меньшей мере 10 лет, и причем хрен знает о чем с ней разговаривать - психологи это те еще миниобразы сотоны=) Ну, ченить решим, да и интересно пообщаться, бле, сестра всеж. Хоть и двоюродная.

... [6]
ОНО ПЕЗДАТО!
ОНО РАБОТАЕ!
В НЕГО ХОЧЕТСЯ ЗАДРОТИТЬ!
ЙУХУУУУ!

А вобще, конечно, много багов, дооо, дааа, нноооо...я сам не верил что что-то подобное получитса)

Настроение: Еаааа!

veng.ru [6]
ебать колотить! Они уже запустили, и там уже народ! Ахаха!
А я и не знал)

зы. не обращаем внимания на откровенно говоря плохую и украденную графику, это всего лишь альфа-тест.
ээ даа, я хз сколько она жрет а посему людям без безлимитки не советую)

Вкратце - один мой хороший друг и сосед, а также его одногруппник решили намутить браузерку. А я какбе им немного воровал делал графику, подсовывал немного идеи итыды итыпы.
Официально альфа тест начинается 7-го числа, но регаться и гамать можно уже сейчас...правда чат не работает...и не только чат, много чего. Но первое впечатление уже можно составить)

аах да, и тут ничего не было и вы ничего не знаете, ок?)

ыца [0]
женсчино найдено, Партезан видимо пездует завтра на катог

ММмыыыыы [6]
Новый год удался, если встаешь наутро следующего дня с целью "пабливать"?

Пришла вот кошка, разбудила меня. А женсчины нет, и завтра наверное ее не будет, хотя в этом году еще и не виделись с ней...мдоааа
А вобще муахаха, хорошо хоть голову отпустило.

Ээх, не надо было то пиво добивать...dry.gif

Ахаха [2]
Пива явно оказалось многоватэ, осталось 1,5 банкиlaugh.gif

Нуу бле на вечер зато...а вы когданить пели Алсу пад гитару?cool.gif

Ыы [2]
Нуу, с 2009 годом вас, черт падери.

Ипатьколотить! [1]
Налейте повару уже, сцуки!

Знакомства года: Мэээри(не Джейн), товарисчи из КВИР "Даны"
Фильм года: Большой Лебовски
Блюдо года: хмм...сниггерс
Напиток года: пЫво всякое, DOZA
Ощущение года: ебать колотить, я говно!
Язык года: ммм...)
Вечеринка года: тут прочерк
Интерес года: всм интерес?)
Муз.инстурмент года: гетара
Город года: Саратоф
Место года: гоп-аллея
Исполнитель года: the white stripes
Песня года: Янка - Продано
Лучшая поездка года: Панкеевка - II
Традиция года: хм...
Настроение года: злобнойе йа
Лучший день года: много
Сигареты года: гламур xD
Препод года: Тимати
Вопрос года: че ссука умный шоль?
Погода года: жарра
Книга года: А. Бестер - Тигр!Тигр!
Одежда года: кеды в хлам, рубашка коричневая Д&Г
Фраза года: ипать колотить!

Эмм [5]
Какбе есть инет теперь, все хорошо...подарки подписаны и рассованы по нужным карманам, холодильник забит едой и прочим пивом а я бегаю по дому запихивая мусор под кровати\ковры\тумбочки.

И ваще, с наступающим какбе, черти

Армагеддон сегодня! [0]
Спал 3 часа из 10-12 предполагаемых
Обещаные нам анальные наказания были отменены ибо мы (подчиненные товарища Хэ) сделали все как надо, избавив товарища Хэ от наказаний свыше и себя от наказаний от товарища Хэ.
Побывал на катке "Спартак", достались в прокате хуевые коньки, да и опыт конькобежца 10-ти летней давности чето не хотел возвращаться. Правда, к своему удивлению, и к удивлению еще кое-когоrolleyes.gifя упал всего 1 раз и то, чтобы некоторых дам не припечатать своей тушкой. И да, балансировать, балансировть и еще раз балансировать. Так чтоесли около 7-ми вечера вы идели на "Спартаке" идиота, который пытается удержаться на конках размахивая руками туда-сюда с воплями типа "Ипатьколотить!", то это был наверное йа.

Заатеееем...черт, даже не знаю как писать. Кажется, я ставлю ее в один ряд со своими лучшими из друзей. Болтовня лезет сама собой, лицо принимает неизведанные раньше формы(да да, лицевые мускулы творят чудеса!), и я сново возвращаюсь из завоцкого домой в 11 часов. Можно было и позже, но ссука холодно.

Хороший день, что и говорить.

Настроение: устал маленько

Муахаххахахаха [3]

Муахахаххахаха!

... [8]
Ебать колотить!
Ебал колотил!

Хммм... [2]
Ну какбе убивать меян не пришлось, я теперь снова могу спать. Ееее. И причем круто - закрыл глаза вечером отрыл глаза днем - никаких тебе снов от которых под шкуру забирается чувство ужаса и тревоги. Обожаю.

В планах...хмм...много всякой х*йни. Надо доделать прикидос, съездить к Дрейу, покушать, посмотреть 2,5 челвоека, возможно даже поставить качать акоенить GTOwink.gif

А вообще...

Надо допивать чай.

Настроение: ммм..."зима тревоги нашей позади, к нам с сыном Йорка...&qu

НУ епта [7]
Чеж я так устал-то а?

Цитата - Сегодня она пригласила [3]
Цитата
- Сегодня она пригласила меня к себе...кажется ей хочется секса!
- С кем? О_о
- Со мной!
- С тобой...подожди...[смотрит газету] нет, в аду снег не пошел. Летающих свиней тоже никто не видел...

Цитата
- Как ты, мам?
- Не могу поверить что его уже нет
- Поэтому мы идем на похороны...чтобы убедиться чтоли?

Цитата
- Ты приударил за вдовой!
- Нет, я утешал вдову...а приударю я за ней когда они закроют крышку.
- Невероятно! Как ты спишь по ночам?
- Обычно пьяный и не один...но для этого нужны усилия, само собой ничего не бывает.
(с) 2,5 человека

Ну ебать колотить! [0]
Седня просто капц устал...предписания - пивопостельный режим, кино и гамерство.
Велком ту валенок сайд

Не нра [6]
Не нравится мне все это. ох не нравится. Чувтсвую скоро чето нехрошее будет, ооох будет. И не факт, что Чак удержит этот удар.

... [3]
Сново вечер, а значит сново появлются грустные грузящие мысли. Надо разогнать их и уйти в отрыв, но я слишком на многом завязан здесь и сейчас. И зря.
Лучше намного не иметь ничего и никого, так проще быть ничем и никем.
Заебало улыбаться, когда злость бурлит внутре. Заебало говорить "все нормально" когда нихуя не нормально, когда вся жизнь летит кувырком черт знает куда. Хотя...хотя я все еще жив и здоров, почти. И даже все еще есть люди, которых я могу назвать своими друзьями, хоть их и не много.

Все идут на*мужской половой орган*, сегодня, завтра и послезавтра.

Настроение: злобное

Итак нах [5]
совершенно сикретные фотки из "поместья" одного народного избранника. Фоткать сказали низя и выкладывать где-либо тоже, так что я сфоткал и выкладываю.
Там мы содим йолки

бля хочу такой домишко.

Он кстати на берегу Волги

...1,5 куска за 3 дня. Неплохо, неплохо.

Опросег [1]
Сопсна опрос, проблема очевидна.

Ээх а завтра работать ведьmellow.gif

апдейт

бля...не посплю похож больше 2-х часов...ушел смареть "2,5 человека"

Слушаю: the White Stripes

...О_о... [2]
Слова. Холодные слова, от которых становится не по себе. От которых пелена ярости падает на глаза, и возникает желание пойти и разбить руки в кровь о стену или случайного прохожего. Как хорошо что я имею контроль над такой стороной себя. Раньше ведь не имел этого самого контроля...нос у меня до сих пор кривой, с тех далеких времен.
Пора уже вырасти и перестать кидаться как бык на красную тряпку. Все равно матадор во время отскочит, а если повезет - еще и тыкнет пикой мне куда-нибудь под ребра. Или за ухо. Все зависит от гуманности этого самого матадора.
Но черт побери, наверное я слишком мало сплю и слишком много себя накручиваю. А это всегда пагубно отражается на моем отношении к окружающим...
ну вот, снова копаюсь в себе.

Все больше убеждаюсь в том, что люди меняются. И меняются так стремительно, что чрез неделю меня уже никто не узнает. Даже я сам.

Кстати, интересная мысль попала в голову, думаю надо ее сохранить дабы не забыть формулировку и смысл.
Цитата
Morte (20:20:17 23/12/2008)
да и еще уйти мона всегда

Morte (20:20:22 23/12/2008)
а вот начать - *мужской половой орган*

Morte (20:20:34 23/12/2008)
это единственное, чему я в универе научился)))

TITS OR GTFO! [4]
Хочу диз под Биг Лебовски
Хочу чтоб бабла хватило на подарге всем кому надо и на бухло мне
Хочу чтоб без устали можно былоб долбить ломом газон, тада бабла было бы боооольше!
Хочу...нет, не скажу
Хочу чтобы мне в башку свтроили плеер и можно было бы слушать музыку прямо в мозг без остановки на "подзарядка плеера", "ссука, наушники сломались" и прочую херню
Хочу шляпу как у Чака

обьявление [3]
долблю газон ломом. 200рэ час. самовывоз меня

Слушаю: Биопсихоз - Скованные(кавер на Nau)

...без названия, тупо... [0]
Ну как-то само так получилось, что не смотря на последние две недели нахождения меня дома(ну почти, всеж ходил по всяким делам\работам, итд) так зоебал инет, что не хочется ни писать, ни качать чонить, тупо даже не хочется его включать. Врое и развеивало раньше тоску когда было скучно, а теперь как-т...слишком много его в венах, уже почти что кровь и тоску не разгоняет ниразу.

Вывод: нужны новые осчусчения.

А вообще все круто. Если начальство решит что надо копать - одеваем пуховик, варежки аццкие, берем ломик, ииии...и 600 рэ+ к моим сбережениям в таком случае. Нормально наверное за 3 часа работы, хоть и на морозе.

А вообще мороз это все херня. Вот - 25 када тогда даа, весело. А - 14 это ху...мм...короче нет ничо.

Он нассал мне на ковер! [3]
Большой лебовски

Блин давно так не ржал...забавный фильм, кто не видел и не посмотрит в ближайшее время - чебурек.
Цитата
- Его баба наделала долгов а мне ссут на ковер!

Цитата
- Представляете, что там дальше?
- Починка кабеля

Ну емае! [0]
Блин, а как хорошо было без инета жить! xD Но теперь сука все. До конца года.

Слушаю: the White Stripes

Фильме, книге, музыке, всякя херня [3]
Сопсно качаетсо
"2,5 человека" - аццццкий сериал с Чарли Шином в гл. роли. Просто жжжжжжоот!)
"Большой Лебовски" - видел давно и не правда) Кароч надо посмотреть буде
"Эксперимент" - видел как-то по тв3 оч оч крутое кино, мне понравилось
Фильм о людях которых для эксперимента поместили в тюрьму на 2 недели и разделили их на 2 группы - зеки сопсна и охранники. И о том, что наверное, иллюзия власти делает с людьми. Ну когда я смотрел, мне так показалось)
"Похитители книг" - не видел и не слышал ниче толком про это кино, вродеж там Лагутенко играет или че?
"White Stripes,the" - безусловно оч пездатая группа судя по тому что я уже послушал. Возожно, войдет в список "любимых" групп, а так же возможно более подробное изучение мной Indie как такового, интереснож.
"Salvador' - как то давным-давно была передача под названием "Большая кухня" на ТВЦ. Там я впервые и увидел этих ребят, ужжжасно понравилось как играют. Надеюсь, со временем не изговнились и до сих пор цепляют своей музыкой умы и серца как грится.
"Электронная Библиотека (2CD)" - уж и не знаю даже что там.

Заявка Деду Марозу в галандию [3]

Ну и это...телак еще подгони, не одномуж все ето дело куритьwink.gif

Слушаю: White Stripes, the

-0-