logo
Обсуждения в региональной сети

Корень сайта    Разделы сайта    Участники    Дневники

Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"
Страниц (36) [1] 2 3 ... Последняя » 

Ночь. Улица. Фонарь. [0]
опубликованное пользователем изображение

Вот этот фонарь просто-таки ебашит по вечерам-ночам. Горит себе горит, потом в какой-то миг тухнет, чтобы через десяток секунд вспыхнуть с новой силой. Мораль: никогда не сдавайся и жуй мандарины.

Чо, расслабились? [2]
А вот вам

UPD Сука, пропал мой торрент, пришлось перезалить. Вот вам!

И снова... Shane Acker's 9 [2]
9

Настроение: субботнее
Слушаю: Coheed & Cambria - Welcome Home Clean

Shane Acker's 9. [4]
Бля, мне понравилась короткометражка (несмотря на откровенно говнявое качество слитого видео) и меня заинтриговал трейлер полного метра по мотивам. Но, сука, эта вещь выйдет на экраны лишь 09.09.09. И ведь, блять, палюбасу у нас в Победах и Пионерах ее крутить не будут! Что будет весьма печально. Дожить бы до сентября, дожить бы...

опубликованное пользователем изображение

Пожалуй, пора прощаться... [5]
с 2008-м. К черту итоги. Год был средний. Не хуже и не лучше предыдущего. Надеюсь, что 2008 все же окажется хуже 2009-го.

С наступающим всех. Желаю вам с первых дней во всяких документах и конспектах не путаться и писать в дате "2009". А также счастия и всяческих благ. Да пребудет с вами то, во что вы верите.

ДРНГ [3]
С днем рождения меня. Прости, что говорю это с таким опозданием. Но ведь лучше поздно, чем никогда, так ведь? А заодно и с наступающим. Вот.

Убого. [8]
Еще раз убеждаюсь, что в нашем Засратове с музыкой беда. Выбор инструментов в магазинах далеко не широкий. А если что-то и есть, более или менее привлекающее взор, то иной раз оно висит на витрине уже не первые полгода. Вот и у единственной имеющейся в наличии 5-струнной бас-гитары в Музторге комплектные струны уже не те, что раньше, отсюда глухой и не очень приятный звук. Рядом висит 4-струнка, прибывшая совсем недавно, чуть дешевле, но звучащая много лучше. А я не хочу 4-струнку. А если не куплю бас, то деньги, накопленные за последние 6 месяцев, уйдут в пизду и не вернутся. Конечно, будут другие, в таком же количестве, но не сразу и не те самые.

Вот и возникает мысль: а не наведаться ли в нашу столицу на эти выходные с тем, чтобы там отовариться? Там и выбор побольше, будет что с чем сравнить. Одна беда - одному покорять в этот уикэнд столицу довольно косяково. Может, кто-нибудь собирался рвануть в Мск на выходные? Или, вероятно, кто-нибудь не против составить мне компанию?!

Настроение: апсет
Слушаю: джаз

Низкие частоты. [7]
Вот скопил деньжат на новый бас. Вот даже уже в Музторге был и принял решение взять там пятиструнный Ибанез за 13,5. Но, бля, полез в сеть дополнительную информацию поискать и наткнулся на сайт www.olympic-sound.ru, где та же басуха стоит на 5 килорублей дешевле. Блять, я в растсроенных чувствах. Чо делать-то теперь?!

Лайф. [1]
Я говорил как-то, что не люблю жаловаться на свою жизнь. Было ведь такое? Тогда я не скажу вам, что для меня эта неделя была невероятно ебаной. А следующая навряд ли будет лучше. Аминь.

Грин грэй. [8]
Кто-нибудь видел нынче в небе таинственный зеленый столб света? Что это такое было, и каков источник этого любопытного свечения? По словам знакомых, это таинственное явление наблюдалось ими не единожды, не только сегодня вечером.

Настроение: усталое
Слушаю: джаз? пожалуй.

-0-