logo
Обсуждения в региональной сети

Корень сайта    Разделы сайта    Участники    Дневники

Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"
Страниц (15) [1] 2 3 ... Последняя » 

Джаз [4]

Джаз раслобляет всё для меня....

Бляяяя [6]
Девушки всегда пытались сделать больно...
Всегда пытались быть выше..
Зачем?
После разговора по асе с этим человеком,я понял,что даже писать не стоит...
Так меня ещё не обижали..
Хватит...

Я помню все моменты счастья.... [10]
Ты всегда говорила,что у меня память плохая....Но я всё помню...
Помнишь малыш,как мы с тобой познакомились)))Тогда я смотрел в контакте друзей Лишеза и наткнулся на аватару очень красивой девушки,но первый раз в жизни я побоялся написать....Но по воле свыше,мне на следующий день написала ты!!!Потом ты долго спорила,что все таки не ты первая писалаsmile.gif
А помнишь,что было потом)Помню,когда я позвонил Паше и спросил где он,он мне ответил сразу"Я щас с Юлей и мы идем к Юле другой и ты идёшь с нами")))Я тогда очень удивился)))и я согласился,я даже и не знал,что увижу первый раз в живую свою любовь!!!Мы тогда увидились,я даже сначала удивился,что ты выглядишь немножко по другому чем на фотках))
Помнишь,что было у Зёбры)))первый день смешной был,боялись даже заговорить друг с другом)))Но было весело,мульт смотрели про динозавров)))Помнишь Сурика??)))))Но я так и не смог тогда остаться....Но следующий день был не забываемый)))Я тогда ещё после школы приехал к Зёбре опять,и ты собиралась в парикмахерскую,сказала ты только одну фразу,которая заставила меня остаться"Дождись меня пожалуйста",я не смог отказать.....Потом я там сидел и молчал...Сидел ждал тебя...И ты пришла)Ещё красивее и прекраснее...Помнишь,как я привязал галстук к твоей руке и мы везде ходили вместе??smile.gifТогда я первый раз тебя тебя поцеловал в щеку,было так мило....
Помнишь,что было потом??)))Помню мы пошли на набережную и там мы сели на нашу лавку,она правда стала нашей))))Мы сидели там часа 4)))И на следующий день мы тоже на ней сидели)))И там произощёл,тот долгожданный поцелуй)))И ты там пригласила меня на дачу чтобы отметить ДР)))
А что было на даче помнишь??))))Так там было классно,там я первый раз познакомился с твоими родителями)))И там образовались наши отношения)))Я помню,как тебе предложил))))Я отвел тебя на траву,и там встав на одно колено,протянув пустую бутылку,как цветок,предложил стать моей девушкой....глупо,но я был счастлив....и ты стала моей...Там и Даша получила своё,она стала гавном)))))Тамбыл первый прекрассный раз)))Он бы не был если бы ты меня не разбудила))))))Я хочу вернуть....И из головы не выходит фотка где мы с тобой,где я как Гитлер сверху на твоей спине)))))))
помнишь мы потом приехали обратно в город и началось,началась любовь....Я любил и люблю тебя...
Помнишь сколько раз потом мы с тобой на дачу ездили к тебе....а ты так и не была на моей даче.....Помню как мы с тобой поехали вдвоем на дачу))))так классно было,ты меня там изводила...
Сколько было моментов.....Все я помню...они меня греют в холодную погоду...
Помнишь сколько раз мы ездили к Ане на дачу.....
Помню я как дурак обижался,что ты всегда катаешься на своем катере когда я не могу...
Как хочу вернуть момент,когда мы с тобой сидели зади быни и смотрели в обнимку под плетом на звезды,так хочу вернуть......Хочу вернуть,когда мы в бассеине плавали....Хочу вернуть,когда дома лежали в обнимку,и просто смотрели фильм....Когда мы гуляли куда только дорога приведет...Хочу вернуть,то когда мы были просто рядом...Все ночи проведенные вместе...
Помнишь,когда ты мне мячик подарила,тот который я хотел???)))помнишь я как радовался))))Или когда я тебе подарил книжечку "Риторика для малышей"!!!Или то когда я к те уставший после тренировки приходил,как ты меня обнимала и целовала))
Я не забуду,как мы с тобой в Москву поехали)))Ту ночь в поезде,где тихо было))))))))или как ты в номере,такая важная на постели лежала курила))))))Когда мы гуляли по Москве или как ты меня успокаивала,когда я зашёл в баскетбольный магазин)))Или как мы фоткались там))))Или ГУМ))))))Потом изнуряющее похождение по МЕГЕ)))))))
Теперь всего этого нет...
Нет тебя рядом....
Ни что не получается теперь...нет тебя....нет и счастья....
Не кому прийти и рассказать,что случилось и что за душой...не кому похвалиться...
Я так тебя люблю,что ни вижу света из окна....
Я столько доставил тебе боли....Я был таким глупцом,что постоянно ревновал...
Хочу просто,чтобы ты хотябы мне простила....
Ты и есть та самая долгожданная любовь...
И всё когда меня спрашивают:"Что если она вернется и скажет,давай всё начнем сначала?что ты скажешь"....Я отвечаю:"Я отвечу да,ведь без неё ни единного места,потому что я ее ЛЮБЛЮ!"
Нет без тебя счастья....
Я тебя ЛюблЮ!!!

опубликованное пользователем изображение

Жизненный путь [5]
"Я иду вперед...Далеко мне ещё идти...То в жар бросает,то холодно...То как то поднимаюсь высоко,то опять я качусь с горки....А конца пока не вижу....Вот рядом со мной попутчик....Хороший человек....Пропал.....Вот опять попутчик....Ой какой веселый....так к нему привязался....Пропал...Обидно...Что то ещё много девушек рядом было...Надоели...Где моя любимая...Ну ландно иду дальше...Что то грустно стало...И рядом,что то ни кто не идёт...Вот пять потеплело...Новая попутчица рядом....Забавно...Хорошо...Тепло...Долго вместе идём...Я люблю с ней идти...Родная стала...Опять пропала.....Холодно...Темно...Один иду...Страшно...Блин мне плохо...Но всё иду...иду...иду....И конца пока не вижу...."

Жизненный путь,он длинный или короткий,но у каждого разный......

Мой вот путь с множествами поворотов....

Жесть [7]
Такое вот клёвое ощущения,когда тебя ищут взрослые мужики и хотят избить до полусмерти.
Даже как то страшновато становится!!!!
Так что возможно меня тут не будет....

Секс [6]

Сeкс-это вид общения,вот только все по разному общаются...

сессия [16]
Сеня был на консультацииmellow.gifжестьmellow.gif
Завтра самый сложный экзаменmellow.gifНо я знаю,что сдам На 4)))))tongue.gif
И остаётся моя любимая история,по которой автоматtongue.gif
Люблю ЭКОНОМ tongue.gif

....... [19]
Когда я умру,я оставлю частичку себя в тех людях с кем я был близок...
Когда наступит тот момент,когда моё сердце и разум перестанут подчиняться мне,когда я попаду туда,где нет боли земной...Я останусь там где есть жизнь,в сознании того,что я был...
Когда за мной поднимется Люцифер и заберет меня туда где тепло,туда где страдают,я даже не спрошу за что,а просто смирюсь....
Не выношу женских слёз,но когда это произойдет,прольётся самая дорогая для меня слеза,слеза того,кто сделал меня таким каков я есть...прости меня за то,что не такой,как ты мечтала вырос...

Death - it just continuations of way your

иногда легче написать чем сказать

Вечер... Тишина... Один.... Свет из [29]
Вечер...
Тишина...
Один....
Свет из монитора...
Клава и мышь...
Одинок я всё же остался...
Нет ни кого...
Даже не понимаю за что....

Детство [11]
Смотрю в окно и вижу детей,они веселяться играют,катаются на горке....
Как же я хочу вернуться в детство,тоже играть,тоже веселиться и жить беззаботно...
Радоваться каждому дню...
Вставать с радостью на душе...
Говорить утром что не хочу в Садик)
Говорить,что хочу в школу...
И пережить все свои моменты...
Детство ушло,как и мои моменты.....

Воспоминания листаются,как фотоальбом.........

Утро... [9]
Утро,как утро...
Сон,как сон...
Только день для меня не день....

Снова проснулся с паршивым настроением......
Смотрю в окно и вижу холод....
он как на улице,так и в душе....

Одна она.... [2]
Я забегаю в двери высотного здания,мчусь по лестнице в высь,на крышу,быстрей,быстрей...Бегу не оьорачиваюсь,меня подогревает чувство,оно торопит и зжёт...Я открываю последнюю дверь на крышу,и подбегаю к краю...Я совсем рядом с обжигаюшим солнце,ближе к небу,я рад....И начинаю кричать одно слово,которое принесло меня сюда,которое так меня торопило: ЛЮБЛЮ......
Я не останавливаюсь....поднимаю глаза к небу...смотрю сквозь боль на солнце...и.......
и......Понимаю,что люблю только я,а она нет.....
И меня начинает обжигать сильнее солнце....
И я делаю шаг вперед,чтобы вернуться,туда где солце уже не греет,туда где темно,где нет радости,где не видно неба...Где ты останешься со своей безответной любовью.....
И пада вниз,я понимаю,что падаю только из за любви.....

Она жестокая........

My Way..... [3]
Сейчас передо мной два пути....
Один ведет,туда где я уже был,он слишком сложный и одинокий....
Второй-это путь свободы,свободы не только в поведении,но и внутренняя свобода...
Два пути и каждый по своему привлекателен....
Не имея ответы на свои вопросы,я теряюсь в мыслях и путь уже выбирает судьба.........

Вижу себя в зеркало и вижу уже другого человека, вижу темного человека..........

Рождество [4]
Даже как то было страно...
собравшись с родственниками мы отметили этот пращдник...
Интересно порой так собираться....

Снова.... [0]
Я опять начал писать в этом дневнике,значит я вновь вернулся...Вернулся тот кого я давно забыл...ведь этот дневник наполнен темными красками,которые я не хотел вспоминать...
Столько много времени с тех пор прошло,только вот мысли вернулись...
Я снова один...снова буду писать...снова искать путь..
Много страниц было написано,но не все из них забыты...
Так вот я снова здесь....

Всё,что произошедшее новое-это всё изменённое старое...

[4]

Мы любим тех кто нас не любит и губим тех,кто в нас влюблен...

я [4]

"Благословенны забывающие,ибо не помнят они своих ошибок"

А я вот помню........

Вот так бывает.... [4]
Везде есть слово Любовь, это слово преследует каждого человека, это слово меняло как и историю, так и человека. Это слово все прокручивают у себя в голове и говорят о нём…Во имя него было много совершено. Мы выиграли войну из за слова «Любовь к Родине», выиграли все сложные времена из-за слов «Любимые ждут дома». Но меня оно вот любит пинать……
Ну вот….
Мне было прекрасно и хорошо. Я чувствовал себя с ней, как лежа на облаке, белом облаке моей жизни…..Каждый раз я чувствовал сильное тепло в своей душе, которая требовала ещё.
Но вот оно опять просится обратно, но ни как….
Всё внутри стало пусто, знаете, как будто я сходил в туалет и из меня вышло всё это гавно, но тут наоборот всё хорошее, теплое, светлое….
Когда она была рядом, мне хотелось сделать всё, что я могу…Хотелось играть в КВН, стараться учиться, пытать зарабатывать….Но теперь я опять вернулся в русло пессимизма, не хочу ни чего выше перечисленного, не вижу смысла, не вижу правды в этом…..
Пересматривая наши страницы пути, я улыбаюсь, но всё во мне колит и осознаёт, что нет теперь ни чего…..

Пушкин... [3]

"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей".

Поднимая глаза в небо..... [0]
Я всегда боялся чего то,всегда боялся мнении!Но хватит,я хочу выглядеть так как я хочу,хочу делать то что я хочу,играть эту жизнь как мне понравится!Не хочу прятаться под оболочкой стандартов этого мира!Мало времени выделено всем,чтобы прятаться под стандартами!Может больше мне не выдастся писать эти строки,слышать эту музыку и видеть глаза всех людей со сцены ,и смеяться на дороге жизни!
Я есть то,то я вершу!

... [4]
Её наверно заебало всё.........

... [0]
У каждого человека есть своё зеркало,которое показывает для него его настоящее изображение...
Моё зеркало показывает,как то криво...
Показывает искажено...
Жаль...

СЛАЙДЫ ИЗ ЖИЗНИ.... [0]
Взяв в руки фотоальбом,перелистывая его страницы,понимаешь,что столько было в этой короткой жизни,что столько вещей хочется вернуть,что столько хочется поменять,но ни как...
Даже смотря страницы этого дневника,просто УЛЫБАЕШЬСЯ или ГРУСТИШЬ,что видишь....

Не забыть мне всё что было
И не забыть мне многих людей,
Но время меняет и людей отдаляет.

Так жаль,что всё прошло,
Так жаль,что забуду,когда-нибудь всё.....

P.S. Спасибо всем тем кто был рядом со мной за всю мою жизнь,СПАСИБО,ЧТО ПОМОГАЛИ ПОДНИМАТЬСЯ ПО СВОЕЙ ГОРЕ......И знайте,что с поддержкой мы все покорим свой ЭВЕРЕСТ

Guf [6]
Что случилось с Гуфом????
Кто знает скажите????
Мне говорили что он разбился!!!!!!!!!!!!!!Но я даже и не знаю!!!!!!!

нет [0]
Этого нет,если и должно быть,то всё должно быть хорошо!!

-0-