logo
Обсуждения в региональной сети

Корень сайта    Разделы сайта    Участники    Дневники

Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"
Страниц (5) [1] 2 3 ... Последняя » 

зверушка моя, Тиша [0]
зверушка моя, Тишаsmile.gif

корбина [0]
корбина дес

на тему повышения пинга [0]
на тему повышения пинга в ВТ
в корбине все спокойно (с)

фан [1]
фан арт

[2]
happy.gif

только что оконченный КВ, спасибо [0]
только что оконченный КВ, спасибо импульсам за игру =)

фоты с часпа, впечатления напишу [1]
фоты с часпа, впечатления напишу позже

Ностальгия ... [1]
Сейчас от безделия перечитал свой дневник с самого начала (а за одно расчистил его хорошенько) получив за это хорошую дозу ностальгических эмоцийblush.gifпосидел повспоминал старые времена, свое начало на форуме да и в интернете вообще ...
в общем нырнул вглубь размышлений о прошлом и будущем ...
ТАК ВОТ ТОВАРИЩИ ! БУДУЩЕЕ ЗА ЕЗЕРНЕТОМ ! (хех, лозунг прям)
но фраза сия в тему записи не укладывается а по тому тему развивать не станемtongue.gif

как человек сильно консервативный до сих пор не меняю не дизайн дневника, ни обои на рабочем столе, ни фон в КЛ миранды, хотя по последнему пункту я дал себе твердое обещание - как выйдет в релиз восьмое ядро пересобрать полностью программу и возможно да же дизайн поменять, но это в панах.

Одной из тем моих теперешних размышлений является будущее моей маленькой локальной сети на четыре клиентских компьютера, а именно то что сеть стала развиваться как-то неправильно, она набирает не пользователей а активкуsmile.gifа именно на четырех человек приходится два АДСЛ-модема (оба смотрят в ВТ), два роутера (самоделки из 900х селеронов с готовым дистрибутивом m0n0wall, оба смотрят в корбину), три свича и сервер (AquariuS) ... так вот хочется еще кого-то заманить в свою сеть (ага, йа паугlaugh.gif), но единомышленников в соседних подъездах не нахожуsad.gifчто делать пока не знаю ...

на сим эта первая за долгое время осмысленная запись в дневнике завершена

перекраиваю охлаждение [0]
перекраиваю охлаждение аквариуса

cod, извращаюсь [0]
Инструкция для подключения к ФОС-серверам CoD IV

Собственно описываю то что делал сам чтобы зайти на сервер с 1.7 патчем.

Пукт #1
Добываем диск с CoD 4 - Modern Warfare, инсталируем.

Пукт #2
Скачиваем и инсталируем патчи в порядке возрастания версии :

CoD4_Patch_1.0-1.5
CoD4MW-1.6-PatchSetup
CoD4MW-1.6-1.7-PatchSetup
(если по нажатию на ссылку вы получаете окно с кракозябрами - вставьте ее в любой менеджер закачек)

Пукт #3
pb.by.raven+pbsvc

Скачиваем античит PunkBuster, папку pb кладем в корневой каталог игры.
Подключаемся к интернету.
Из папки запускаем pbsetup.exe, если панкбастер неправильно определил вашу версию игры (а именно просто ее не указал) жмем Remove Game, потом Add a Game, из выпадающего меню выбираем CoD 4, ОК.
Далее жмем Check For Updates, ждем некоторое время.

Пукт #4
Чтобы избежать сообщения о бане ключа (см. скриншот) его нужно изменить в настройка :

А как это сделать я вам скажу в ICQ, из уважения к пользователям лицензионной версии игры.

Пукт #5
Чтобы избежать очередного неприятного окна (см. скриншот) избавляемся от сервисов панкбастера :

Из скаченного ранее архива (pb.by.raven+pbsvc.rar) запускаем файл pbsvc.ехе, выбираем пункт Un-install\Remove, ждем завершения процесса, ОК

// На этом ВСЕ, установка клиента для игры на серверах версии 1.7 завершена.
// Чтобы играть на серверах с другими версиями ставим соответствующие патчи ( они все тут ), остальные действия думаю аналогичны.

стим [1]
стим

размышления после отключения =) [2]
когда часы пробивают 00:00 и ваш модем превращается в тыкву, среди обычных пользователей становимся различимы мы - пользователи нескольких провайдеровcool.gif

это так, ничего особенного [3]
это так, ничего особенногоmad.gif

Россия WIN 3-1 !!! ПОЗДРАВЛЯЮ [0]
Россия WIN 3-1 !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

поборолись хорошо но взять не [3]
поборолись хорошо но взять не смогли к сожалению, спс за игру

-0-