logo
Обсуждения в региональной сети

Корень сайта    Разделы сайта    Участники    Дневники

Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"
... [0]
В первый раз боюсь заснуть. Боюсь услышать его голос, отвергающий меня... Я как будто в трансе. Все поступки сегодня делаю на чистом автомате, снова похожа на куклу, словно снова вышла из под ножа хирурга. Вот если б ту операцию отложили... Сейчас бы я не думала о том что будет дальше и как мне жить. Вчера умерла часть меня, та часть которая умела любить и улыбаться.... Я подарила ему свою улыбку, теперь она навеки его, у меня ее больше нет. Я боюсь засыпать, боюсь что его не будет в моих снах...

.... [0]
Боль ушла. Вместо нее пустота. Он ушел. Жизнь ушла. Любви больше нет. Ее могила на краю леса пуста. Лиса не сможет спасти волка, она умирает. Осталась лишь оболочка. Мне достаточно было протянуть руку чтобы коснуться его живого реального моего. Сказать слово и сказка стала бы явью. Ненадолго, хотя кто знает.... Боль ушла, мертвым не больно.

Настроение: Слезы, они очищают душу

Печаль... [0]
Сижу у окна, смотрю на пустынную улицу, на янтарный свет фонарей...
Мне грустно и одиноко. Из последних двух месяцев, я полтора провела в больнице...
сейчас я снова тут...надеюсь ненадолго...
Боль это плохо....порой она приходит ненадолго, маленьким злобным червячком гложет тебя.... и порой становится привычной...
а потом она может приходить когда ей вздумается, мучить тебя и снова исчезать как пена от волны на песке....

боль...причинить боль могут даже нежные ласковые слова....
если они сказаны любимым человеком, находящимся от тебя далеко....
но это ласковая боль... ты ждешь ее прихода каждый день, находясь в разлуке с любимым....
когда кажется что ваши сердца бьются в унисон, когда с его отсутствием тебе кажется что ты разучился дышать, когда кажется что ты знаешь человека всю жизнь.... и когда он может в любую секунду исчезнуть из твоей жизни навсегда.... сладкая боль ....
и ты начинаешь ценить каждую секунду этой боли... ценить каждое слово произнесенное его губами, каждый взгляд, каждое прикосновение.... и жизнь делится для тебя на жизнь до встречи и на Жизнь...

Пустынная улица...снег таинственно мерцает в жолтом свете фонарей...
По эту сторону окна темно и тепло...
но мне сейчас хочется оказаться с той стороны, мне хочется набрать полные горсти снега,
подставить лицо ветру... найти знакомую звезду на ночном небе...поговорить с тишиной...

и тогда все проблемы уйдут...и боль уйдет....и все будет хорошо...но это будет завтра...

Подарок на Рождество... [0]
А снег все летел, укрывая землю белым покрывалом. Люди пытались укрыться от промозглого ледяного ветра, бьющего в лицо, заставляющего подскальзываться на заледеневшем асфальте....
Зима, холода, морозы, снег, лед, новый год, рождество...
Невозможно забыть об этой дивной поре, когда все дарят вместе с подарками Любовь и Ласку, когда я получила в самый дорогой подарок : Его любовь, Его ласку, Его нежность..

И сама полюбила в ответ...

Да, это заставляющее сиять чувство - Любовь. Я люблю, я не могу без него жить, эти дни прошедшие с нашей встречи - не сон...
Я вижу его во сне, обнимаю, целую....но потом понимаю что это всего лишь сон...и скоро он закончится...
Но я так не хочу чтобы он кончался....

опубликованное пользователем изображение

Здравствуйте... [2]
Котенок лежал на кровати и подергивал ухом, на который упал кусок мишуры. Он потянулся сквозь сон, зевнул и открыл глаза... За окном шел снег... Что то неуловимо изменилось вокруг... Котенок не сразу понял что наступил новый год.

Всем доброго утра, теперь я буду жить тут, пристроюсь на уголке дивана рядом с котенком и буду жить.
Ах, да.... Я забыла представиться... Меня зовут Аленка.

-0-